6 جون
آسٹریلیا بمقابلہ ویسٹ انڈیز، ٹرینٹ برج (14:30 پاکستان ٹائم)
7 جون
پاکستان بمقابلہ سری لنکا، برسٹل (14:30 پاکستان ٹائم)
8 جون
انگلینڈ بمقابلہ بنگلہ دیش، کارڈف (14:30 پاکستان ٹائم)
افغانستان بمقابلہ نیوزی لینڈ، ٹونٹن (ڈی / این) (17:30 پاکستان ٹائم)
9 جون
انڈیا بمقابلہ آسٹریلیا، اوول (14:30 پاکستان ٹائم)
10 جون
جنوبی افریقہ بمقابلہ ویسٹ انڈیز، ساؤتھمپٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
11 جون
بنگلہ دیش بمقابلہ سری لنکا، برسٹل (14:30 پاکستان ٹائم)
12 جون
آسٹریلیا بمقابلہ پاکستان، ٹونٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
13 جون
انڈیا بمقابلہ نیوزی لینڈ، ٹرینٹ برج (14:30 پاکستان ٹائم)
14 جون
انگلینڈ بمقابلہ ویسٹ انڈیز، ساؤتھمپٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
15 جون
سری لنکا بمقابلہ آسٹریلیا، اوول (14:30 پاکستان ٹائم)
جنوبی افریقہ بمقابلہ افغانستان، کارڈف (ڈی / این) (17:30 پاکستان ٹائم)
16 جون
انڈیا بمقابلہ پاکستان، اولڈ ٹریفرڈ (14:30 پاکستان ٹائم)
17 جون
ویسٹ انڈیز بمقابلہ بنگلہ دیش، ٹونٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
18 جون
انگلینڈ بمقابلہ افغانستان، اولڈ ٹریفرڈ (14:30 پاکستان ٹائم)
19 جون
نیوزی لینڈ بمقابلہ جنوبی افریقہ، ایجبسٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
20 جون
آسٹریلیا بمقابلہ بنگلہ دیش، ٹرینٹ برج (14:30 پاکستان ٹائم)
21 جون
انگلینڈ بمقابلہ سری لنکا، ہیڈنگلی (14:30 پاکستان ٹائم)
22 جون
انڈیا بمقابلہ افغانستان، ساؤتھمپٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
ویسٹ انڈیز بمقابلہ نیوزی لینڈ، اولڈ ٹریفرڈ (ڈی / این) (17:30 پاکستان ٹائم)
23 جون
پاکستان بمقابلہ جنوبی افریقہ، لارڈز (14:30 پاکستان ٹائم)
24 جون
بنگلہ دیش بمقابلہ افغانستان، ساؤتھمپٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
25 جون
انگلینڈ بمقابلہ آسٹریلیا، لارڈز (14:30 پاکستان ٹائم)
26 جون
نیوزی لینڈ بمقابلہ پاکستان، ایجبسٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
27 جون
ویسٹ انڈیز بمقابلہ انڈیا،اولڈ ٹریفرڈ (14:30 پاکستان ٹائم)
28 جون
سری لنکا بمقابلہ جنوبی افریقہ، چیسٹر لی-سٹریٹ (14:30 پاکستان ٹائم)
29 جون
پاکستان بمقابلہ افغانستان، ہیڈنگلی (14:30 پاکستان ٹائم)
نیوزی لینڈ بمقابلہ آسٹریلیا، لارڈز (ڈی / این) (17:30 پاکستان ٹائم)
30 جون
انگلینڈ بمقابلہ انڈیا، ایجبسٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
جولائی
1 جولائی
سری لنکا بمقابلہ ویسٹ انڈیز، چیسٹر لی-سٹریٹ (14:30 پاکستان ٹائم)
2 جولائی
بنگلہ دیش بمقابلہ انڈیا، ایجبسٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
3 جولائی
انگلینڈ بمقابلہ نیوزی لینڈ، چیسٹر لی-سٹریٹ (14:30 پاکستان ٹائم)
4 جولائی
افغانستان بمقابلہ ویسٹ انڈیز، ہیڈنگلی (14:30 پاکستان ٹائم)
5 جولائی
پاکستان بمقابلہ بنگلہ دیش، لارڈز (14:30 پاکستان ٹائم)
6 جولائی
سری لنکا بمقابلہ انڈیا، ہیڈنگلی (14:30 پاکستان ٹائم)
آسٹریلیا بمقابلہ جنوبی افریقہ، اولڈ ٹریفرڈ (ڈی / این) (17:30 پاکستان ٹائم)
9 جولائی
پہلا سیمی فائنل: پہلی پوزیشن والی ٹیم بمقابلہ چوتھی پوزیشن والی ٹیم ، اولڈ ٹریفرڈ (14:30 پاکستان ٹائم)
11 جولائی
دوسرا سیمی فائنل: دوسری پوزیشن والی ٹیم بمقابلہ تیسری پوزیشن والی ٹیم، ایجبسٹن (14:30 پاکستان ٹائم)
14 جولائی
فائنل ، لارڈز (14:30 پاکستان ٹائم)